В Ибресинском муниципальном округе продолжает работу сельскохозяйственная ярмарка «Весна - 2024»

На территории Ибресинского рынка расположенного по адресу: по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева проходит месячник продажи сельскохозяйственной продукции «Весна - 2024».

Здесь жители района могут покупать овощи, семена, саженцы и другую продукцию местных товаропроизводителей по доступным ценам.

Рыночные дни по вторникам и пятницам, но жителям предоставлена возможность выставлять свою продукцию на продажу ежедневно.

Как отметил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, - «традиционная сезонная продажа местной сельхозпродукции – то мероприятие, которое позволяет оказать поддержку местным товаропроизводителей и предоставить населению качественную продукцию, посадочный и посевной материал. Места для продажи предоставляются бесплатно».

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа