Турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный памяти братьев Николаевых прошел в СШ «Патвар»

13 апреля 2024 года в спортивной школе «Патвар» п. Ибреси прошел традиционный турнир по мини-футболу среди женских команд, посвященный памяти братьев Николаевых, уроженцев д. Тойси-Паразуси.

Участие в соревнованиях приняли 5 команд округа - «Колос» Чувашско-Тимяшского сельского поселения, «Илем» администрации Ибресинского МО, «Энергия» Ибресинского городского поселения, «Солянка» Кировского сельского поселения и команда «Кристалл» Андреевского сельского поселения.

В торжественном открытии соревнований участие приняли заместитель главы администрации Ибресинского округа Инна Алексеева, ежегодный организатор турнира - тренер-преподаватель СШ «Патвар» Николай Андреев, индивидуальный предприниматель Александр Николаев, которые пожелали спортсменам хорошей захватывающей игры и отличного настроения.

Победу одержала команда «Солянка», второе место заняла команда «Энергия», третье у команды «Колос». Также награждены победители в различных номинациях.

Желаем спортсменам дальнейших успехов!

Пресс-служба администрация Ибресинского мунципального округа