На еженедельной планерке, по традиции, подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период

Под председательством исполняющего обязанности главы администрации Ибресинского муниципального округа Николая Федорова были рассмотрены следующие вопросы:

• организация и проведение предстоящих спортивных и культурно-массовых мероприятий;
  • реализация на территории округа Федерального закона № 518 об оформлении в собственность незарегистрированного имущества;
  • оперативная обстановка в округе;
  • о ходе работ по контрактации объектов по проектам, планируемым к реализации в этом году в рамках различных республиканский и федеральных программ;
  • о проведении весенней сельскохозяйственной ярмарки;
  • о ходе подготовки к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ещё один проект ждёт реализации - продолжается Всероссийское голосование граждан по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Жители Ибресинского округа принимают очень активное участие в головании. На сегодняшний день уже более 3000 человек отдали свой голос за понравившийся проект, а это 103,1 % к плану, обозначенному Минстроем Чувашии.

Цели и задачи на текущую неделю поставлены и взяты в работу.

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа