Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект планировки и проект межевания территории земельного участка с кадастровым номером 21:10:160213:83, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Ибресинский, пгт. Ибреси, ул. Сельхозтехники (далее - Проект).

Проект размещен на официальном сайте Ибресинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://ibresi.cap.ru).

Информационные материалы по Проекту размещены на официальном сайте Ибресинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://ibresi.cap.ru).

Организатором публичных слушаний является Управление по развитию территорий администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Организатор).

Публичные слушания по Проекту проводятся в порядке, установленном требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Срок проведения публичных слушаний с 11 апреля  2024 года  по 25 апреля 2024 года.

Дата, время и место проведения собрания участников публичных слушаний по рассмотрению Проекта:  25 апреля 2024 года в 12.20 в зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49.

Начало регистрации участников осуществляется за 30 мин. до начала слушаний.

Дата открытия экспозиции – 11 апреля 2024 года.

Экспозиция по Проекту проводится в соответствии с графиком проведения публичных слушаний.

Посещение экспозиции и консультирование посетителей экспозиции осуществляется в рабочие дни с 09.00 до 16.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00) в период с 11 апреля 2024 года  по 25 апреля 2024 г.

В течение всего периода проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право направить Организатору свои предложения и замечания по обсуждаемому вопросу по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49, в письменном виде по форме согласно приложению N 3 к Положению о порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ибресинского муниципального округа, утвержденному решением Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 27.04.2023 N 11/3 (далее - Положение).

Предложения и замечания по Проекту, направленные в установленном порядке, подлежат регистрации и обязательному рассмотрению Организатором.

Номера контактных справочных телефонов комиссии: _8(83538)21256_____________

Почтовый адрес комиссии: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, 49.

Адрес электронной почты: ibroks@cap.ru _____________________________.

133 о подготовке документации
(docx,   36.91 Kb)