Состоялся XXIX районный традиционный турнир по мини-футболу на призы райгазеты «Çĕнтерушĕн» («За победу»)

По истине спортивно прошел сегодняшний Международный день спорта в Ибресинском округе.

В спортивной школе «Патвар» состоялся XXIX районный традиционный турнир по мини-футболу на призы райгазеты «Çĕнтерушĕн» («За победу») в поддержку участников специальной военной операции.

Глава Ибресинского округа Игорь Семёнов, и.о. главного редактора райгазеты Эльвира Анисимова, ветеран районной печати, много лет проработавший главным редактором райгазеты Константин Алимасов и главный судья соревнований Андрей Треньков пожелали любителям мини-футбола удачи, увлекательной интересной игры и, конечно же, победы.

В турнире соревновались 8 сильнейших команд. Финальные игры турнира по мини-футболу получились зрелищными и напряжёнными.
3 место по итогам пенальти заняла команда «Сувар» п.Ибреси.

Не менее захватывающим стал матч за 1 место между командами «Кристалл» (д. Андреевка) и «Айбевуд» (д. Айбечи). По итогам серии пенальти второе место заняла команда «Айбевуд». А первое место у команды «Кристалл» (д.Андреевка). Поздравляем их с победой в турнире!

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа
08 апреля 2024