Приглашаем сельхозпроизводителей и жителей муниципального округа на ярмарку «Весна - 2024»

Ибресинское отделение ЧРОО «Союз женщин Чувашии» совместно с отделом образования Ибресинского муниципального округа, Детской библиотекой ЦБС Ибресинского округа, в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике, в целях повышения экологической культуры детей и подростков и развития системы экологического образования, объявляет о старте конкурса «Красная книга Чувашии глазами детей» в образовательных учреждениях Ибресинского муниципального округа.

В Конкурсе могут принять участие дети и подростки, проживающие в Ибресинском муниципальном округе, в возрасте от 3 до 17 лет.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

• 3-6 лет;
  • 7-10 лет;
  • 11-17 лет;
  • дети–инвалиды и дети с ОВЗ.

Условия Конкурса

Конкурс проводится в период с 05.04.2024 г. по 22.04.2024 г. (22 апреля - Всемирный день Земли). Участники Конкурса в период с 05.04.2024 по 18.04.2024 приносят работы по адресу: п. Ибреси, ул. Маресьева, д. 39. Второй этаж.

Конкурсные рисунки, поступившие позже 18.04.2024 года, к участию в Конкурсе не принимаются.

Каждый участник Конкурса может представить не более одной работы.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится до 01.05.2024 г.

Победители Конкурса в каждой возрастной группе награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, все участники Конкурса электронными сертификатами участника.

Лучшие работы будут размещены на сайте администрации Ибресинского муниципального округа и на странице Ибресинского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» в социальной сети «Вконтакте».

05 апреля 2024