30 марта 2024 года в Центральной библиотеке Ибресинского муниципального округа прошел окружной турнир по шахматам и шашкам. Жители округа встретились за шахматными досками, чтобы сразиться в интеллектуальной битве.

Участники соревновались по швейцарской системе: все играли пять партий по 15 минут. Победителями стали те, кто набрал большее количество очков. За призовые места участники были награждены дипломами, медалями и кубками. Принять участие в турнире мог каждый желающий.

По итогам турнира по шахматам:

1 место занял Николай Давыдов,

2 место – Егор Ерилеев,

3 место – Петр Семенов.

В честном бою на шахматных досках сражались участники разных возрастов. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.

По итогам турнира по шашкам:

1 место занял Владимир Мусьтаков,

2 место – Николай Давыдов,

3 место – Леонид Архипов.

Мы поздравляем участников с достойной победой! Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых достижений!

Отдел социального развития администрации Ибресинского муниципального округа
01 апреля 2024