Поставлены задачи на новую рабочую неделю

Понедельник, 1 апреля, начался с традиционной планерки, которую провел глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: ход контрактации проектов, подготовка к весенним полевым сельскохозяйственным работам, начало приема заявлений для зачисления в общеобразовательные учреждения Ибресинского муниципального округа, организация работ по благоустройству территорий в весенне-летний период, реализация комплекс противопаводковых мероприятий.

По каждому из вопросов повестки были даны соответствующие поручения. Игорь Семёнов отметил, что улицы, дворы, парки и общественные пространства нашего округа после зимы необходимо провести в порядок. С 5 апреля по 31 мая 2024 года на территории Ибресинского муниципального округа пройдет весенний месячник по санитарно-экологической очистке и благоустройству. Игорь Геннадьевич призвал руководителей организаций и предприятий включиться в работу по расчистке прилегающих территорий.

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа
01 апреля 2024