Покорена 90-летняя вершина жизни Василия Первова

Тёплое и торжественное мероприятие состоялось в посёлке Буинск 12 марта 2024 года. В этот день сотрудники Буинского территориального отдела Наталия Камальтдинова и Людмила Григорьева, депутат собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Илшат Ахметов поздравили с 90 летним юбилеем жителя поселка Буинск Первова Василия Яковлевича.

Трудовая биография Василия Яковлевича длинная и насыщенная, она началась на Деревообрабатывающем заводе в должности столяра, долгое время он работал водителем на грузовых машинах, водителем автобуса, водителем пожарной машины в Буинском цеху Ибресинской мебельной фабрики. За долголетний и добросовестный труд имеет звание «Ветеран труда».

Василий Яковлевич в своем почтенном возрасте окружен заботой и вниманием шестерых детей, он один из счастливцев, которые имеют возможность увидеть и радоваться десятерым внукам.
«Оставайтесь таким же бодрым, здоровья вам, Василий Яковлевич, благополучия и внимания со стороны близких», - крепко пожав руку ветерану труда, пожелал Илшат Ахметов.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем юбиляру долгих лет жизни, радости и как можно больше счастливых дней. Уважаемый Василий Яковлевич, вы – пример неугасающего оптимизма и бодрости! Поздравляем Вас с 90-летием!

Буинский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа