Команда «Звёздочки» п.Ибреси финалисты Чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробике

8-10 марта в г. Пенза проходили Чемпионат и первенство ПФО по фитнес-аэробике, а также соревнования ФФАР «Новая волна».

Около 1500 сильнейших спортсменов из разных уголков России боролись за призовые места в дисциплинах «степ-аэробика», «аэробика» и «хип-хоп»

Чувашскую Республику представляла команда «Звёздочки» п.Ибреси (тренер Василькина Анастасия). В возрастной категории 8-10 лет в дисциплине «степ-аэробика» они стали финалистами Чемпионата и первенства ПФО по фитнес-аэробике.

Огромная благодарность депутату Госсовета Чувашии Роману Алексееву за содействие и помощь в организации выезда и родителям за повсеместную  поддержку! Желаем дальнейших спортивных успехов нашим юным спортсменам!