В администрации Ибресинского муниципального округа состоялось очередное еженедельное совещание

Новая рабочая неделя началась с совещания под руководством главы округа Игоря Семёнова, в ходе которого были подведены итоги предыдущей недели, заслушаны отчёты о прошедших спортивных и культурных мероприятиях.

Одним из ключевых вопросов также стал ход работ по заключению контрактов в рамках реализации проектов инициативного бюджетирования. В этом году их - 74, в том числе 37 в п. Ибреси.

В завершение руководителям структурных подразделений главой округа даны поручения в соответствии с направлениями их деятельности.

Пресс-служба администрации Ибресинского муниципального округа
11 марта 2024