Состоится Открытый турнир по мини – футболу среди женских команд

23 марта 2024 года в МАУ ДО «СШ «Патвар» Ибресинского муниципального округа состоится Открытый турнир по мини – футболу среди женских команд «18+», посвященный памяти братьев Николаевых, уроженцев д.Тойси-Паразуси.

Соревнования проводятся в целях пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни, привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышение спортивного мастерства.

Регистрация участников 9.00 ч. Начало соревнований в 10.00 ч.

К участию в соревнованиях приглашаются сборные женские команды поселений, учреждений, организаций. Возраст участниц - 18+. Состав команды: 7 человек, 1 представитель. Команды должны иметь единую спортивную форму.

Команды и игроки, занявшие призовые места, награждаются денежными призами, дипломами и медалями соответствующих степеней. А чемпион - Кубком. По итогам турнира также будут определены лучшие игроки турнира по отдельным номинациям.

Отдел социального развития администрации Ибресинского муниципального округа
11 марта 2024