Выставка творческих работ «Наша дружная семья»

В канун Международного женского дня 8 марта в Ибресинском этнографическом музее под открытым небом открылась выставка «Наша дружная семья»,  посвящённая Году семьи в России и женскому празднику. Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

На выставке представлены работы участников районного детского конкурса «Наша дружная семья», которые продемонстрировали свои творческие способности в различных техниках и материалах в пяти номинациях конкурса: бумажная пластика, бисероплетение, вязание, вышивка, изделия из природных материалов. Каждая работа уникальна и неповторима, отражает индивидуальность и фантазию авторов.

Выставка будет работать до 7 апреля в картинной галерее музея.

Стоимость билетов: взрослый - 50 руб., детский – 30 руб.

Ибресинский этнографический музей под открытым небом
07 марта 2024