Противодействие пожарам

6 марта 2024 года в Березовском ТО прошли тренировочные пожарные учения по выработке действий добровольной пожарной команды и населения при тушении пожаров в личных подсобных хозяйствах.

Сотрудники Ибресинской пожарно-спасательной части № 28 Ю. Анисимов и Н. Трофимов провели обучение, которые наглядно показали на имеющейся пожарной цистерне и мотопомпе, как следует их предпринимать для противодействия пожара в частных хозяйствах.

Учения проведены в целях лучшей организации деятельности добровольной пожарной команды Березовка, а также обеспечения пожарной охраны в сельских населенных пунктах и усиления противопожарных мероприятий на селе.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
07 марта 2024