Встреча с депутатом Государственного Совета Чувашии Романом Алексеевым

5 марта 2024 года, в Штабе общественной поддержки состоялась встреча с депутатом Государственного Совета Чувашии, Президентом Федерации регбола Чувашской Республики с Романом Алексеевым. Участники мероприприятия в рамках круглого стола раскрыли тему «Детский спорт как базис для патриотического и социально-нравственного воспитания молодежи». Данное мероприятие прошло в рамках Всероссийского спортивного зимнего марафона «Сила России», направленного на выявление вопросов и путей их решения в рамках развития детского и юношеского спорта в Чувашской Республике.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Председатель Совета молодых педагогов Ибресинского муниципального округа М.А. Шатаева рассказала о вкладе молодых педагогов в социально-нравственное воспитание детей. Роман Юрьевич сакцениторал внимание на развитии детского спорта, вопросы требующие более детельного рассмотрения были взяты во внимание.

Сегодня в Чувашии действуют свыше 400 школьных спортивных клубов, организован кинопроект «Герои войны — герои спорта», а сейчас проводятся мероприятия в рамках марафона «Сила России». За достигнутые успехи участники круглого стола были награждены благодарственными письмами.

06 марта 2024