Педагоги округа приняли участие в республиканском методическом семинаре «Подготовка к ГИА - 2024 по биологии, химии и географии»

1 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа 50» города Чебоксары БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии организовал республиканский методический семинар «Подготовка к ГИА - 2024 по биологии, химии и географии». В актовом зале школы собрались 150 учителей биологии, химии, географии со всех муниципальных округов Чувашии.

Из Ибресинского муниципального округа в работе семинара приняли участие 5 учителей биологии, химии и географии из 4 школ. Семинар начался с приветственного слова директора школы И.В. Васильевой. В ходе работы семинара были обсуждены вопросы, которые волновали учителей по предстоящей государственной итоговой аттестации по предметам в 2024 году. Работа семинара прошла плодотворно в очень дружественной атмосфере.

04 марта 2024