Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества прошел в Берёзовском СДК

21 февраля в Берёзовском СДК прошел тематический концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил и.о начальника Березовского ТО Сергей Никифоров. Руководитель поселения подчеркнул, что это праздник настоящих мужчин, наших отцов и дедов, братьев, которые строили славную традицию защитников Отечества. Патриотизм, любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы перед лицом внешних и внутренних угроз были и остаются высшими ценностями для каждого из нас. Он пожелал всем здоровья, мира, добра и благополучия.

Программа состояла из концертных номеров, которые подготовили обучающиеся Березовской ООШ. На протяжении праздника ребята пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Концерт прошел в теплой дружеской обстановке и подарил зрителям много положительных эмоций.

Берёзовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
27 февраля 2024