1 марта 2024 года в 10.00 часов состоится 22 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

1 марта в администрации Ибресинского муниципального округа состоится 22 очередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа, 3 этаж, в конференц-зале, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 03.03.2023 № 9/6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республике».
  2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 03.03.2023 № 9/7 «Об утверждении Положения об условиях предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 09.12.2022 № 5/2 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 03.03.2023 № 9/13 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики».
  5. О внесении изменений в постановление администрации Ибресинского муниципального округа от 28.03.2023 № 168 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  6. Об утверждении Положения о порядке сообщения руководителями муниципальных учреждений, муниципальных предприятий и хозяйственных обществ Ибресинского муниципального округа о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
  7. Рассмотрение вопроса по протесту прокуратуры на решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 16.05.2023 №12/2 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории».
  8. Рассмотрение вопроса по протесту прокуратуры на решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 11.08.2023 №15/6 «Об объявлении замечания депутату Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа».
  9. Рассмотрение вопроса по протесту прокуратуры на решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от 17.11.2023 №18/3 «Об утверждении Правил благоустройства территорий Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 310 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru.

РСД 14.19 участие в открытых заседаниях