Итоги извещения о возможности использования земель или земельных участков

22.02.2024 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений на заключение договора об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки):

Лот 1. О возможности использования земель или земельного участка расположенного по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, кадастровый квартал 21:10:160203 площадью 33 кв.м. в целях размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями сроком на 4 (четыре) года.

Поступило заявление от Константинова Валерия Алексеевича на заключение договора об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, кадастровый квартал 21:10:160203 площадью 33 кв.м сроком на 4 (четыре) года.

Заключить договор об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки) с Константиновым Валерием Алексеевичем.