Игорь Семёнов поздравляет с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Ибресинского муниципального округа! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля поздравления получают деды, отцы, мужья, братья и сыновья - те, для кого защита своего дома, своей Отчизны было и есть делом чести.

Наши дети должны знать имена настоящих героев, тех которые живут в памяти поколений и тех, которые сегодня ежеминутно рискуют жизнью, жертвуют собой ради мира, совершают подвиги ради нашей свободы.

Во все времена долгом и делом чести для каждого мужчины было стать опорой и защитником для своих близких, а значит для страны. Но именно наша страна сильна своим единством, умением сплотиться в трудную минуту. И сегодня это особенно важно.

Низкий поклон всем, кто стоит сегодня на защите интересов нашей страны. Я искренне желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, взаимопонимания, благополучия и светлого мирного неба над головой!

Глава Ибресинского муниципального округа                            Игорь Семёнов