На совещания Игоря Семёнова были обсуждены итоги прошедшей недели, намечены планы на текущую

19 февраля глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений администрации округа. В ходе совещания были обсуждены итоги прошедшей недели, намечены планы на текущую.

В рамках соевщания в актовом зале администрации состоялось вручение жилищных сертификатов очередникам из категории дети-сироты. Заветные жилищные сертификаты в новую жизнь молодым людям в торжественной обстановке вручил глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов.

Как отметил Игорь Семёнов, в Ибресинском муниципальном округе ведется подготовка участковых избирательных комиссий к проведению голосования на выборах Президента России, которое состоится с 15 по 17 марта 2024 года. С субботы, 17 февраля, в Ибресинском МО, как и по всей стране, дан старт проекту «ИнформУИК». В течении 20 дней, 17 февраля по 7 марта члены участковых избирательных комиссий округа обойдут избирателей, чтобы проинформировать их о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и формах голосования.

Также в ходе совещания с руководителями структурных подразделений администрации обсуждены итоги предыдущей недели, рассмотрены обращения граждан, администрации округа выступили с докладом об итогах работы, по итогам которых главой округа даны соответствующие поручения.

Наступившая неделя насыщена событиями. Встреча с населением п. Ибреси состоится 21 февраля 2024 года в рамках очередного Единого информационного дня, который пройдет на всей территории республики. Глава округа, руководители организаций и предприятий, депутаты раскроют основные темы ЕИД, ответят на вопросы жителей.

• 22 февраля в д. Айбечи состоится открытие Парты Героя кавалеру Ордена Мужества, участнику специальной военной операции Г.В. Денисову
  • 22-23 февраля в культурно-досуговых учреждениях пройдут праздничные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества. А в Центре развития культуры праздничный концерт состоится 22 февраля в 16.00.
  • 24 февраля в д. Тойси-Паразуси пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам на призы В.А. Петрова
  • 24 февраля в СШ «Патвар» п. Ибреси состоится турнир по мини-футболу среди мужских команд в поддержку участников СВО и в память кавалеров Ордена Мужества Ибресинского МО

В завершении еженедельного совещания Игорь Геннадьевич пожелал всем хорошей рабочей недели!

19 февраля 2024