Итоги аукциона 15.02.2024 на заключение договора об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки)

14.02.2024 в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявок, поступивших на участие в открытом аукционе 15.02.2024 по  заключению договора об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки):

Лот 1. Земельный участок площадью 24 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, Ибресинский муниципальный округ, пгт. Ибреси, ул. Пионерская, кадастровый квартал 21:10:160203, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование -  для размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями. Начальная цена предмета аукциона: 143 (сто сорок три) рубля 73 копейки. Шаг аукциона: 4 (четыре) рубля 31 копейка.

В соответствии с протоколом № 5 от 14.02.2024 года рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки), к участию в аукционе по лоту № 1 допущено 2 участника:

Сведения о заявителях, представивших заявки на участие в аукционе:

Номер

лота

Регистрационный номер, дата и время поступления заявки на участие в аукционе

Наименование заявителя, ИНН

Место нахождения заявителя

Дата, номер и сумма платежного поручения об оплате задатка

26.01.2024,

14 ч.25 мин.

Гаврилов Владимир Владимирович

Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Пионерская, д. 22 кв. 9

от 26.01.2024

на сумму 144 (сто сорок четыре) рубля 00 копеек

10 ч.52 мин.

Иванов Юрий Владимирович

Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Майская, д. 11

от 01.02.2024

на сумму 143 (сто сорок три) рубля 73 копейки

В аукционе по лоту №1 участвовали следующие участники аукциона:

1. Гаврилов Владимир Владимирович
  2. Иванов Юрий Владимирович

Последнее предложение о размере ежегодной платы за использование земель или земельного участка в размере 11000 (одиннадцать тысяч) рублей 62 копейки поступило от Гаврилова Владимира Владимировича. Предпоследнее предложение о размере ежегодной платы за использование земель или земельного участка в сумме 10996 (десять тысяч девятьсот девяносто шесть) рублей 31 копейка поступило от Иванова Юрия Владимировича.

Победителем аукциона признан Гаврилов Владимир Владимирович.

Заключить договор об использовании земель  или земельного участка для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), либо стоянок технического или других средств передвижения инвалида вблизи их места жительства (стоянки) с Гавриловым Владимиром Владимировичем.

16 февраля 2024