13 февраля 2024 года в 13:00 часов проведено заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности директора МБОУ «Буинская СОШ» Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.

По результатам заседания конкурсной комиссии  принято решение о признании конкурса на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Буинская СОШ Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики состоявшимся.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности директора названной школы признан кандидат З.Р. Валиуллина.