Проходит муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024»

С 5 по 16 февраля 2024 года в Ибресинском МО проходит муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024». Организатором конкурса является отдел образования администрации округа. В конкурсе принимают участие 4 воспитателя образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования Ибресинского муниципального округа. Муниципальный этап конкурса проходит в два тура – заочный и очный.

Первый тур, заочный, включает в себя 2 (два) конкурсных испытания - «Интернет портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог».
Сегодня, в зале заседаний администрации Ибресинского муниципального округа состоялось первое конкурсное испытание очного тура муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2024.

Очный тур включает в себя два конкурсных испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».
Конкурсанты представили перед членами жюри конкурсное испытание «Моя педагогическая находка», демонстрировали профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности, наиболее значимые в своей деятельности методы и приемы обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, способы и формы взаимодействия с родителями (законными представителями) воспитанников. Выступления конкурсантов сопровождалось презентацией.

13 февраля конкурсанты представят второе конкурсное испытание очного тура «Педагогическое мероприятие с детьми» в МБДОУ «Ибресинский детский сад «Радуга».

Желаем участникам конкурса дальнейших успехов!

Отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа
08 февраля 2024