Игорь Семёнов провел еженедельную планерку

5 февраля 2024 года, глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов провел еженедельную планерку, на которой были рассмотрены актуальные вопросы и проблемы, а также намечены планы на ближайшее будущее.

Одними из основных стали вопросы текущего содержания зимних дорог муниципального и регионального значения, хода контрактации проектов по благоустройству, реализуемых в рамках программы инициативного бюджетирования в Ибресинском округе, а также своевременного ответа на обращения граждан.

На текущей неделе, в Ибресинском муниципальном округе пройдет праздничное мероприятие, посвященное 160-летию мордовского просветителя М.Е. Евсевьева. Основная часть мероприятий пройдут на его Родине в селе Малые Кармалы.

10 февраля 2024 года в деревне Андреевка Ибресинского округа пройдет Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Игорь Семёнов призвал жителей округа и гостей принять активное участие в мероприятиях.

Завершая планерку, глава округа подчеркнул важность эффективного взаимодействия различных структур и ведомств для успешного решения поставленных задач.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
06 февраля 2024