Состоялось заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений

Сегодня в Новочурашевском детском саду «Колосок» состоялось заседание Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ибресинского муниципального округа.

В работе Ассоциации приняли участие методист отдела образования Валентина Кузнецова и воспитатели образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования Ибресинского муниципального округа.

Согласно программе была представлена возможность просмотреть организованную образовательную деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Счет предметов в пределах 5 на ощупь» в средней разновозрастной группе - воспитатель Екатерина Сергеева. Музыкальный руководитель Нина Михайлова представила музыкально-театральное развлечение в старшей группе на тему «Веселье и труд, рядом живут».

Методист отдела образования Валентина Кузнецова провела анализ занятий, где воспитатели образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования муниципального округа в своих выступлениях отметили хорошую методическую подготовку педагогов, представивших открытые мероприятия, и пожелали им дальнейших творческих успехов.

Работа Ассоциации воспитателей дошкольных образовательных учреждений прошла плодотворно, в доброжелательной и непринужденной обстановке, участники делились своим мнением, опытом.

02 февраля 2024