Итоги извещения о возможности использования земель или земельных участков

25.01.2024 года в 11 часов 00 минут в актовом зале администрации Ибресинского муниципального округа по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49 было проведено подведение итогов рассмотрения заявлений о заключении договора на размещение гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), стоянки технического либо другого средства передвижения инвалида вблизи его места жительства (стоянки):

Лот 1. О возможности использования земель или земельного участка расположенного по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, земельный участок с кадастровым номером 21:10:160203:343 площадью 46 кв.м. в целях размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями сроком на 5 (пять) лет.

Поступило заявление от Николаева Андрея Альбертовича на право заключения договора на размещение гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража), расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, земельный участок с кадастровым номером 21:10:160203:343 площадью 46 кв.м сроком на 5 лет.

Заключить договор об использовании земель для размещения гаража, являющегося некапитальным сооружением (некапитального гаража) с Николаевым Андреем Альбертовичем.

25 января 2024