Свое 90-летие отпраздновала жительница деревни Андреевка, ветеран труда Нина Андрияновна Лазарева

Нину Андрияновну с юбилеем поздравили и.о. начальника Андреевского ТО Ольга Петрова, библиотекарь Наталия Зорина и работник культуры Татьяна Крылова.

Гости выразили слова искренней признательности и благодарности за труд в тяжелое послевоенное время, пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Именинница родилась в селе Чувашские Тимяши. Много лет проработала почтальоном в Андреевском отделении почтовой связи. Воспитала 2 сыновей. Имеет двух внуков. В свои годы долгожительница сохранила ясность ума, твердую память и жизнелюбие.

Желаем Нине Андрияновне крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!

Андреевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
19 января 2024