90-летие отметила жительница села Новое Чурашево Ольга Леонтьевна Иванова

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, приятно называть долгожителями. И, действительно, это люди уникальные, потому что судьба подарила им возможность стать свидетелями успехов и побед детей, внуков и правнуков. 10 января своё 90-летие отмечает жительница села Новое Чурашево Ольга Леонтьевна Иванова.

В связи с этим знаменательным событием долгожительницу поздравил начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов. Валерий Георгиевич пожелал ей здоровья и долгих лет жизни. Ольга Леонтьевна в свою очередь поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления.

Родилась и выросла Ольга Леонтьевна в селе Новое Чурашево Ибресинского муниципального округа. В течение многих лет она проработала в Новочурашевской участковой больнице.

Ольгу Леонтьевну сегодня также поздравляют 6 детей, 11 внуков, 21 правнуков. Желаем ей, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали заботой и вниманием.

Новочурашевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
11 января 2024