Рождественская ёлка для детей

Рождество Христово является одним из самых красивых и торжественных христианских праздников. Праздник всегда отмечался с особым благоговением. Рождество — это ожидание счастья, мира, домашнего тепла и семейного согласия.

7 января традиционно для детей Березовского территориального отдела администратор клуба В.Н. Федорова и библиотекарь Н.М. Краснова организовали праздник. Дети собрались в уютном зале около Рождественской елки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово. Возле красивой ёлки водили хороводы, пели песни, отгадывали загадки и играли в весёлые игры. Всех присутствующих с Рождеством поздравил Николай Матвеев. Он пожелал всем мира, здоровья и семейного благополучия и вручил каждому ребенку рождественские подарки. Детей, которые не смогли побывать на рождественской елке, дед Мороз и Снегурочка поздравили на дому. Всем были вручены сладкие подарки.

Березовский территориальный отдел выражает благодарность всем жителям и спонсорам, принявшим активное участие в организации и проведении праздника.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
09 января 2024