Акция «Новый год идет к тебе в дом» стала доброй традицией

В Ибресинской средней школе №2 состоялась важная акция под названием «Новый год идет к тебе в дом», организованная специально для детей-инвалидов, обучающихся на дому. С целью подарить этим особенным детям незабываемые впечатления и радостные эмоции, волонтеры, ученики 10 класса София Шикова и Владимир Матвеев совместно с директором школы Лией Николаевой и заместителем председателя Ибресинского женсовета, учителем-логопедом Еленой Брусяниной отправились в гости к детям с ОВЗ, чтобы поздравить их с праздником и подарить новогодние подарки.

Эта акция очень значима для детей и их родителей. Ведь самое лучшее, это видеть счастливые улыбки детей, ощутить радость от общения с родителями, подарить свое внимание. Такие мероприятия позволяют им почувствовать себя особенными и важными. Волонтеры и их руководители с большим энтузиазмом выступали перед каждым ребенком, дарили детям настоящую сказку. А еще большую радость вызвало вручение подарков, которые безвозмездно предоставил ИП Сергей Тарасов.

Эта акция была не только для детей-инвалидов, но и для их семей. Родители и родственники счастливым взглядом наблюдали, как их дети получают заслуженное внимание и заботу. Они были благодарны волонтерам и организаторам этой прекрасной акции за проявленную заботу.

Акция «Новый год идет к тебе в дом» стала ярким моментом в жизни каждого ребенка с ОВЗ. Благодаря добрым и отзывчивым людям, каждый ребенок может испытать радость и счастье. Только объединившись, мы можем сделать наш мир лучше и добрее, особенно для тех, кому это необходимо больше всего.

09 января 2024