Прошёл открытый турнир по мини-футболу «Кубок дружбы»

Традиционно в новогодние и рождественские праздники в Ибресинском муниципальном округе проходит множество спортивных мероприятий.
4 января в спортивной школе «Патвар» п. Ибреси прошёл открытый турнир по мини-футболу «Кубок дружбы».

Любителей здорового образа жизни на церемонии открытия турнира «Кубка дружбы» поприветствовал  глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов, пожелал всем удачных матчей, а сильнейшим - победы в турнире.

Участие в турнире «Кубок дружбы» приняли 10 команд. Игры были зрелищными, никто не хотел уступать. Все команды продемонстрировали свое спортивное мастерство.

Команды показали боевой дух, спортивную выносливость, азарт и рвение к победе. Победителями турнира «Кубок дружбы» стала команда «Лазо» п. Ибреси, второе место заняла команда «Сувар» п. Ибреси, третье - команда «Черноречка » п. Ибреси.

Были определены победители турнира в номинациях:

«Лучший нападающий» - Саинов Родион «Сувар»;

«Лучший игрок» - Николаев Анатолий «Черноречка »;

«Лучший защитник» - Терентьев Сергей «Лазо»;

«Лучший вратарь» - Сергеев Павел «Сувар».

05 января 2024