Соревнования по лыжным гонкам в рамках открытия зимнего спортивного сезона

Сегодня на лыжной трассе в деревне Андреевка прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках открытия зимнего спортивного сезона.
Несмотря на морозную погоду в этот день истинные любители лыжного спорта соревновались в индивидуальной гонке, а также показали отличный командный дух в смешанной эстафете. Спортсменов приветствовал глава Ибресинского МО Игорь Семёнов

Победителями в эстафете среди юниоров стала команда «Патвар». Среди взрослых команд победу одержала  семья «Васильевых» из посёлка Ибреси, серебро у команды «Нижнее Кляшево», отличную волю к победе показала команда «Безумные лыжники», в составе которой выступали представители Климовского и Хормалинского сельских поселений, они завоевали бронзу.

Команды награждены кубками, дипломами, денежными призами.
Победители в личном первенстве также награждены дипломами и медалями.

Организаторы благодарят за оказанную помощь в подготовке соревнований СШ «Патвар», Андреевскую ООШ и лично Ильина Сергея (г.Москва).

04 января 2024