Извещение о возможности использования земель или земельных участков

Администрация Ибресинского муниципального округа извещает:

Лот 1.О возможности использования земель или земельного участка расположенного по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Пионерская, кадастровый квартал земельного участка 21:10:160213 площадью 24 кв.м. в целях размещения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями сроком на 4 (четыре) года.

Граждане, которые проживают на территории Ибресинского муниципального округа и заинтересованы в использовании земель или земельных участков для возведения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, вправе подать в течение 30 дней со дня опубликования извещения о возможности использования земель заявление о намерении участвовать в аукционе.

Заявления о намерении участвовать в аукционе вышеуказанных земель или земельных участков принимаются нарочно с даты публикации извещения в течение 30 дней, по адресу: Чувашская Республика, п. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, каб.304 (отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа), тел. 8(83538) 2-25-71.

Для ознакомления со схемой расположения земель или земельного участка необходимо обратиться с 8-00 до 17-00 часов, каждый день по адресу: Чувашская Республика, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д.49, каб.304 (отдел экономики и управления имуществом администрации Ибресинского муниципального округа) тел. 8(83538) 2-25-71, выходной день - суббота, воскресенье.

Приложение: проект договора

Дата окончания приема заявлений – 27 января 2024 года в 17 ч. 00 мин.

проект договора1
(doc,   38.48 Kb)