Семья Красновых из с. Новое Чурашево отмечает 50 - летний юбилей совместной жизни

Сегодня, 28 декабря 2023 года, жители села Новое Чурашево Яков Игнатьевич и Ульяна Васильевна Красновы отмечают 50 - летний юбилей совместной жизни.

С золотой свадьбой супружескую пару поздравили начальник Новочурашевского территориального отдела Валерий Иванов и председатель Совета ветеранов Ираида Владимирова. Яков Игнатьевич много лет работал водителем в колхозе «Красный партизан». Ульяна Васильевна всю жизнь работала в охране здоровья. Они родили и воспитали троих детей. Сегодня бабушка и дедушка радуются внукам.

От всей души поздравляем уважаемую семью Красновых с золотой свадьбой. Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни!

Новочурашевский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа
28 декабря 2023