Супруги Минсаид Хаердинович и Султания Минигалиевна Ямалдиновы отпраздновали 55-летие семейной жизни

25 декабря для супругов Ямалдиновых Минсаида Хаердиновича и Султании Минигалиевны особая дата в их долгой и счастливой жизни. В 1968 году ровно 55 лет назад образовалась их семья. Такую долгую супружескую жизнь в народе назвали изумрудной свадьбой.

В наше время это очень редкий дар нести то самое святое, что есть у каждого человека – любовь, верность, преданность друг другу. От администрации Ибресинского муниципального округа Султанию Минигалиевну и Минсаида Хаердиновича поздравили сотрудники Буинского территориального отдела Наталия Камальтдинова и Людмила Григорьева, депутат Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа от Буинского избирательного участка Илшат Ахметов, которые пожелали здоровья, долгих лет жизни, а также вручили подарок и цветы.

Минсаид Хаердинович родился в с. Урмаево Комсомольского района, а Султания Минигалиевна в с. Шыгырданы Батыревского района, но судьба их свела в поселке Буинск. Минсаид Хаердинович до выхода на пенсию трудился в Буинском лесопункте, а Султания Минигалиевна работала станочницей в Буинском деревообрабатывающем заводе, а затем пекарем в Буинской пекарне. Все годы своей сознательной жизни юбиляры идут рука об руку, деля радости и печали, победы и огорчения, взлеты и падения. Живут душа в душу, радуясь 6 внукам, 3 правнукам и прекрасным дочерям, а их у них 4.
Секрет семейного счастья четы Ямалдиновых, по их словам, заключается в терпении и взаимопонимании.

Поздравляем прекрасную семью Ямалдиновых с памятной датой! Желаем безграничного счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Буинский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа