Состоялось заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

Сегодня, 27 декабря 2023 года, прошло двадцатое заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

На заседании присутствовали глава администрации Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов, и.о. прокурора Ибресинского района Никита Краснов, начальники структурных подразделений администрации Ибресинского муниципального округа.

На заседании были рассмотрены вопросы по уточнению бюджета, утверждению генерального плана Ибресинского муниципальног округа Чувашской Республики и утверждению правил землепользования и застройки Ибресинского муниципального округа и др.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского муницпального округа и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.