Прошел открытый турнир по мини-футболу памяти футболистов Ибресинского муниципального округа

23 декабря 2023 года в спортивном зале МАУДО «СШ «Патвар» Ибресинского муниципального округа состоялся открытый турнир по мини-футболу памяти футболистов Ибресинского муниципального округа.

На торжественном открытии турнира, участников поприветствовали первый заместитель главы администрации Ибресинского муниципального округа Николай Федоров, ветеран спорта, тренер команды ФК «Ибреси», организатор турнира Вячеслав Казаков.

Игры проходили по круговой системе. Упорная борьба разыгралась между командами «Динамо» г. Чебоксары и ФК «Ибреси», в результате команда «Динамо» выиграла и стала безоговорочным победителем турнира и обладателем переходящего кубка. ФК «Ибреси» - серебряный призер. ФК «Урмары» - бронзовый призер.

Команды-победители награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и денежными призами.

Отдел социального развития администрации Ибресинского муниципального округа