Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Мунипальный конкурс на лучшее новогоднее оформление проходил с 17 ноября по 15 декабря. Его участниками были организации, предприятия всех ведомств и частные домовладения. Всего на участие в конкурсе поступило более 40 заявок.

Комиссия под председательством заместителя главы администрации муниципального округа-начальника отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства Маргариты Андреевой определила победителей конкурса. В торжественной обстановке победителей конкурса поздравил глава Ибресинского округа Игорь Семёнов. Глава поблагодарил участников конкурса за оригинальный подход и создание праздничной обстановки в преддверии Нового года! Руководитель муниципалитета поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелав каждому крепкого здоровья, тепла и любви в каждой семье, отметив, что в нашем округе живут и трудятся прекрасные люди, творческие, талантливые и одарённые жители.

В конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» победили:

• Ширтанский ЦСДК МБУ «Центр развития культуры»
  • Магазин «Заходи» в д. Тойси-Паразуси
  • Ибресинский детский сад «Рябинка»
  • Индивидуальные жилые дома: № 17 по ул. Ленина д. Ширтаны; дом № 9 по ул. Октябрьская п. Ибреси; дом № 26 по ул. Школьная п. Липовка; дом № 35 по ул. Советская, д. Большие Абакасы; дом № 63 по ул. Речная, д. Хом-Яндобы; дом № 4 по пер. Озерный, д. Верхнее Кляшево; дом № 110 по ул. Канашская, с. Климово.

Победители конкурса награждены дипломами и денежной премией.

Сектор дорожного хозяйства отдела строительства, благоустройства, ЖКХ и дорожного хозяйства