Елка главы Ибресинского муниципального округа прошла в Центре развития культуры

25 декабря в Центре развития культуры Ибресинского МО состоялось новогоднее театрализованное представление для отличников учебы, активистов, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных семей, детей, оставшихся без попечения родителей и детей из семей мобилизованных.

С поздравительным словом перед детьми, педагогами и их родителями выступил Глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. Он пожелал детям крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения всех желаний в новогоднюю ночь. «Светлого мирного будущего, наполненного самыми яркими красками жизни, радостью и любовью всем вам. Пусть Новый год принесет то, о чем каждый мечтает и действительно хочет!», - отметил Игорь Геннадьевич.

Игорь Семёнов встретился и поздравил братьев Сергея и Семена Поздеевых. Желание братьев глава округа выбрал в ходе участия в акции «Ёлка желаний».

Нарядно одетые мальчишки и девчонки стали участниками яркого театрализованного представления «Новогоднее путешествие», где актерами выступили работники Центра развития культуры, а также участников детского театрального кружка «Зеркало» при народной театре «Ваш выход» (режиссер Н.И. Романова). Все присутствующие погрузились в мир волшебства и неожиданных приключений. Яркая игра актеров и развивающийся сюжет сказки увлекли зрителей в невероятное и фееричное приключение.

Кульминационным моментом праздника стали хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
26 декабря 2023