Завершающее в 2023 году совещание главы Ибресинского муниципального округа Игоря Семёнова прошло сегодня в администрации округа

Открывая совещание, Игорь Семёнов поздравил всех с наступающим Новым 2024 годом, отметил, что последняя неделя будет насыщенной и продуктивной.

Руководитель муниципалитета уделил особое внимание безопасному проведению новогодних мероприятий, подготовке к бесперебойной работе коммунальных служб, организации досуга населения в выходные и праздничные дни.

Руководители структурных подразделений администрации Ибресинского округа доложили о текущем состоянии дел на местах.

Начальник службы Ибресинского газового участка Владимир Иванов подробно остановился на теме соблюдения безопасности при использовании газового оборудования в быту. Главой Ибресинского МО поручено держать на контроле работу по очистке дворовых территорий и тротуаров от снега и наледи, обеспечить надлежащее санитарное состояние дворов и контейнерных площадок в период новогодних и рождественских праздников.

Также в ходе совещания обсуждена программа проведения предновогодних и новогодних мероприятий в учреждениях культуры, образования, молодежной политики и спорта. С планом мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации района.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа