Состоится 19 внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа

27 декабря 2023 года в 10.00 часов состоится 19 внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа, 3 этаж, кабинет для совещаний, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 09 декабря 2022 г. № 5/1 «О бюджете Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  2. Об утверждении генерального плана  Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Об утверждении правил землепользования и застройки Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 19.12.2022 № 6/30 «Об изменении наименования и утверждении Положения об отделе образования администрации Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики».
  6. Об утверждении состава и положения трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ибресинском муниципальном округе.

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 209 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru