Состоялось первое заседание Молодежного парламента Ибресинского муниципального округа

Решением Собрания Депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики утвержден состав Молодежного правительства Ибресинского муниципального округа.

Вчера состоялось первое заседание Молодежного парламента Ибресинского муниципального округа с участием советника главы администрации Ибресинского муниципального округа по работе с молодежью Наталии Гавриловой.

В ходе работы утвержден регламент работы Молодежного парламента. Намечен план работы на 2024 год. Большинством голосов председателем избрана Ольга Васильева, заместителями София Елизарова и Наталия Будкова.

Избран Совет Молодежного парламента из 5 человек. В его состав вошли Мария Ильина, Роман Александров, Виктория Павлова, Маргарита Шатаева и Александр Лаврентьев.

Желаем Молодежному Правительству успешной работы!

Отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа
15 декабря 2023