С 15 по 17 декабря 2023 г. в спортивной школе «Патвар» проходит Открытый турнир Ибресинского муниципального округа по боксу, посвященный поддержке участников СВО «ZA НАШИХ»

Соревнования проводятся с целью повышения уровня мастерства спортсменов, популяризации бокса и пропаганде здорового образа жизни.

Сегодня, 15 декабря, начались первые поединки. В турнире принимают участие боле 120 спортсменов из Кировской и Самарской области, республики Татарстан и Чувашии.

В рамках первого соревновательного дня состоялось торжественное награждение призеров соревнований, спортсменов 2014-2016 годов рождения за 3 место. Всего в рамках трехдневных соревнований будет разыграно 39 комплектов медалей. Ибресинский МО в соревнованиях представляют 22 боксера. Мы искренне болеем за наших спортсменов!

Трехдневная программа соревнований Открытого турнира по боксу в Ибресинском муниципальном округе, посвященный поддержке участников СВО «ZA НАШИХ»:
15 декабря - Начало боев в 14:00.
16 декабря - Начало боев в 13:00;
Официальное открытие соревнований с участием легендарных боксеров в 15:00.
17 декабря - Начало финальных боев в 11:00.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
15 декабря 2023