Состоялся XI-ый муниципальный фестиваль волонтерских команд среди учащихся и молодежи Ибресинского муниципального округа

12 декабря на базе Ибресинской СОШ №2 состоялся XI-ый муниципальный фестиваль волонтерских команд среди учащихся и молодежи Ибресинского муниципального округа.

В торжественной обстановке состоялось награждение волонтеров Ибресинского муниципального округа благодарственными письмами, за активное участие в волонтерском (добровольческом) движении Ибресинского муниципального округа.

Перед участниками фестиваля выступили советник главы администрации по работе с молодёжью администрации Ибресинского МО Наталия Гаврилова, военный комиссар по Ибресинскому и Вурнарскому районам Альберт Афанасьев, представитель ФГК ВО УВО «Военной орденов Жукова и Ленина краснознаменной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М.Буденого».

В рамках фестиваля участники соревновались в организационно-деятельностной игре «Агент» и квизе. По итогам мероприятия 1 место заняла волонтерская команда Хормалинской средней школы. Второе место у команды волонтеров Ибресинской средней школы №2 и Новочурашевская средней школы. Третье место разделили команды волонтеров Буинской и Климовской средних школ.

Отдел образования администрации Ибресинского муниципального округа
13 декабря 2023