Прошло очередное заседание Собрании депутатов

12 декабря в администрации Ибресинского муниципального округа прошло девятнадцатое внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

На заседании присутствовали глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов, прокурор Ибресинского района Александр Архипов и начальники структурных подразделений администрации Ибресинского муниципального округа.

Одним из главных проектов был проект бюджета Ибресинского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов. Также на повестке дня были вопросы о внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа, утверждение программы приватизации муниципального имущества на 2024 год и другие.

По всем вопросам повестки дня были приняты положительные решения. Решения Собрания депутатов Ибресинского округа будут опубликованы на официальном сайте Ибресинского муниципального округа и в издании «Ибресинский вестник» в установленные сроки.

13 декабря 2023