Подведены итоги конкурса «Вместе против коррупции!»

С 27 ноября по 08 декабря 2023 года прошел очередной конкурс антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» среди учащихся образовательных учреждений Ибресинского муниципального округа.

Творческий конкурс проводится с целью привлечения внимания к вопросам противодействия коррупции, формирования устойчивого нетерпимого отношения к ее проявлениям у обучающихся образовательных организаций Ибресинского муниципального округа, воспитание активной гражданской позиции, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, выявление лучших практик по антикоррупционной пропаганде среди молодежи.

На конкурс антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» было представлено 22 ярких и творческих работы.

08 декабря 2023 г. в администрации Ибресинского муниципального округа состоялось подведение итогов конкурса «Вместе против коррупции!».

Конкурсная комиссия оценивала работы в соответствии с Положением Конкурса по качеству исполнения работы, отсутствию плагиата в работе конкурсанта, соответствию техническим требованиям к работам, креативности и новизне авторской идеи, аргументированности и глубине раскрытия содержания темы работы, социальной значимости конкурсной работы.

По итогам Конкурса призовые места присуждены следующим участникам:

В номинации: - «Лучший антикоррупционный рисунок» среди обучающихся 1 - 4 классов:

I место – ученица 4 класса МБОУ «Климовская СОШ» Аксинья Александрова ;

II место разделили ученица 3 класса МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Варвара Гордеева и ученица 1 класса МБОУ «Хормалинская СОШ» Валентина Павлова;

III место – ученица 1 класса МБОУ «Малокармалинская СОШ» Екатерина Васильева.

- «Лучший антикоррупционный плакат» для обучающихся 5 - 8 классы.

I место – коллективная работа 7 класса МБОУ «Большебакасинская ООШ им. С.В. Эльгера»;

II место присвоено творческой работе ученицы 7 класса МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Анастасии Николаевой и коллективной работе учеников 7 класса МБОУ «Малокармалинская СОШ» Даниила Васильева и Маргариты Ярзуновой;

III место – ученица 7 класса МБОУ «Чуваштимяшская СОШ» Виктория Романова.

Остальные участники Конкурса получили сертификаты.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов.

13 декабря 2023