Ибресинский муниципальный округ Чувашской Республики

Открытый Чемпионат Ибресинского муниципального округа по волейболу на кубок главы Ибресинского МО, посвященный 100-летию волейбола России среди мужских команд

9 декабря 2023 года в Ибресинском муниципальном округе на базе спортивной школы «Патвар» прошел открытый Чемпионат Ибресинского муниципального округа по волейболу на кубок главы Ибресинского муниципального округа, посвященный 100-летию волейбола России среди мужских команд.

На торжественном открытии принял участие глава Ибресинского муниципального округа Игорь Семёнов. В приветственном слове глава округа поблагодарил команды за участие в турнире, пожелал спортсменам успешной игры и победы сильнейшей команде.

В соревнованиях приняли участие 8 команд Чувашской Республики: команды д. Андреевка, с. Малые Кармалы, команда «Эткер», команда «Ветераны», команда п. Ибреси Ибресинского МО, а также команды Вурнарского и Янтиковского МО, и г. Новочебоксарск.

Все игры проходили в очень напряжённой обстановке. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Но, как бы команды не старались, первое место заняли самые сильнейшие. Победителем открытого Чемпионата Ибресинского муниципального округа на кубок Главы Ибресинского муниципального округа, посвященного 100-летию волейбола России стала команда п. Ибреси. Второе место заняла команда с. Малые Кармалы, на третьем месте – команда Янтиковского МО.

Команды-победители были награждены Кубками, медалями и грамотами Главы Ибресинского муниципального округа.