Еженедельное совещание прошло в администрации Ибресинского округа

Под руководством исполняющего обязанности главы администрации Ибресинского муниципального округа Николая Федорова прошло еженедельное совещание с участием руководителей структурных подразделений администрации. В рамках совещания были подведены итоги прошедшей недели.

С докладом о ходе подготовке к проведению выборов Президента РФ выступил управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Ибресинского округа Ольга Михайлова.

Также был рассмотрен вопрос обеспечения пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в период проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

Подвели итоги Года счастливого детства. С ними ознакомил начальник отдела образования администрации округа Светлана Турбина.

О прошедших и планируемых культурно-массовых и спортивных мероприятиях рассказал начальник отдела социального развития администрации Ибресинского МО Мария Ильина.

В ходе совещания обсуждены и иные актуальные вопросы развития округа, намечены планы на ближайшее будущее.

Пресс-служба Администрации Ибресинского муниципального округа
11 декабря 2023