Внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа состоится 12 декабря 2023 года

12 декабря 2023 года в 10.00 часов состоится 17 внеочередное заседание Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа.

Место проведения: администрация Ибресинского муниципального округа, 3 этаж, кабинет для совещаний, пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49

Повестка дня:

1. О внесении изменений в Устав Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

2. О бюджете Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

3. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год

4. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 03.03.2023 № 9/13 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления в Ибресинском муниципальном округе Чувашской Республики».

Заявки от заинтересованных лиц о намерении присутствовать на заседании принимаются по адресу: пгт. Ибреси, ул. Маресьева, д. 49, каб. 209 или на адрес электронной почты ibrdeputat@cap.ru

РСД 14.19 участие в открытых заседания -
(doc,   110.5 Kb)